• Наличие и условия предоставления обучающимся стипендий, мер социальной поддержки, наличие общежития, интерната, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья, количество жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся, формирование платы за проживание в общежитии: НЕ ПРЕДУСМОТРЕНО.
  • Трудоустройство выпускников: НЕ ПРЕДУСМОТРЕНО.

Выплата компенсации части родительской платы за содержание ребёнка в ДОУ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 28.04.2014 № 633 "Об организации работы по выплате компенсации части родительской платы за присмотр и уход за ребенком в муниципальных образовательных учреждениях, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования на территории муниципального образования «Город Коряжма», за счет средств местного бюджета"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 30.04.2014 № 660 "О порядке предоставления социальных мест воспитанникам муниципальных образовательных учреждений муниципального образования «Город Коряжма», реализующих образовательные программы дошкольного образования"